Вера Корнилова

как приготовить в мультиварке на пару без решетки?

при переезде взяла мультиварку а решетку от нее забыла, да и нужды в ней тогда не было. Теперь мучаюсь вопросом- возможно ли приготовить на пару без решетки, и каким образом?

Юля Климова

Еще одна жертва мультиварки.. .
Бедные безрукие "хозяюшки"...

Надежда Серебрякова

можно просто в кастрюле - сверху дуршлаг - сверху крыжкой приклыть (или фольгой) А в мультю все-таки вставку надо. Хотя если дуршлаг подойдет на чашку, то можно и так...

Лёха Гайван

ни как без решётки не приготовить

Ан
Анна

не пригоотвите без решетки никак

J. Не Знакомлюсь Livingston

эти решетки можно купить в м видео, в техносиле и ничего не нужно выдумывать...

Светлана Петренко

1. если для вас не принципиально именно на пару как таковом - то просто плесните чуть воды на дно ( пару см) и положите туда пищу. Оно и сварится на пару . По вкусу не отличимо от решеточной готовки
2. если для вас принципиально именно на решетке ( ну есть люди с такими принципами) - то тогда можно на дно мульти поставить что-то невысокое, и на него положить емкость в дырочку ( сито или дуршлаг).