Кристина Косинова

нет мультиварке режима плов на какой готовить

Сергей

Попробуйте режим "Тушение".Я в своей (у меня Маруччи) на "тушении"плов готовлю.

Светлана Писанова

У моей мультиварки тоже нет режима Плов, прекрасно приноровилась готовить его на режиме Суп (только рис предварительно замачиваю мин на 30-40)получается вкуснейший рассыпчатый плов!..

Алексей Егоров

на режиме обычного риса и гречки.
в меню должна быть функция.

Begench Rejepov

Я пробовала! Если готовить в режиме варки - плов получается водянистый, комковый, но пропитанный соком, а в режиме пароварки - рассыпчатый и буд-то безвкусный.... лучше посмотрите инструкцию)

Александр Юрдин

Готовить плов в мультиварке - это себя совсем не уважать!)))