El
Elmi

Мультиварка поларис. НА каком режиме Готовить что бы курица была зажареная а не вареная?

Св
Светлана

Если курица целиком, замаринованная, то на режиме Выпечка
Можете попробовать на режиме Корочка) - Crust
Вообще - не бойтесь, экспериментируйте, со временем находится оптимальный режим)
Можете открывать крышку до завершения "режима" - проверять готовность) Ничего не будет! У меня Поларис тоже, года три уже)

Полина Фролова

попробуйте режим выпечка

Маргарита Митюхина

там же есть жарка - фри, потом есть автоменю включаешь жарку а тебя спрашивают - рыба, мао овощи - выбираешь. у меня так

Канжар

режим зараженная