Сергей Евдокимов

вы готовили плов в мультиварке? понравился ли он вам?

Павел Ливанов

у знакомой пробовала, мне не понравился

Ба
Баркова

мне нравится, пловом его назвать нельзя, но блюдо получается вкусное

El
Elmi

Меня угощали-вкусненько, но сама хозяйка призналась, что баранину немного обжарила на сковороде, т к .без этого ей самой не понравилось.

Zaza Badurashvili

казан купи-не парь людям мозги!

Виталик Харкевич

безумно нравится...

Руслан Зарипов

только там и готовлю, очень нравится

Наталья Белоногова

Да понравился. Я плов люблю в любом исполнении и разваристым и не очень, как каша с приправой. Сначала надо сделать зервак (мясо пожарить, морковь с луком пожарить. Далее тушить до испарения воды). Готовить на режиме рис

Ан
Анна

Да. Мне нравится.

Катюха Маркова(Агуреева)

Вот это можно назвать пловом, правда совсем условно. Баранины там нет, обычная говядина. Специй минимум. И рис конечно обычный, купленный в Пятёрочке...

Ольга Логодо

Сначала обжариваю на режиме жарка не закрывая крышки, выключите, как пожарится, потом на режиме рис сорок минут.