Денис

Что хавали сегодня ?

Настя

сама приготовила чизкейк шоколадный, пришлось делиться с семьей)) ) еще ела крабовый салат, пюрешку с печенкой жареной))))))))))))) ) и чаек))))))))))))

Макс Гаврилин

А я думаю: что я забыла? вот оно что...

Toppller Toppller

Ни что, а конкретней кого: Кристину, Лёлю. Вроде всё.

Александр Бовт

На завтрак нажарил гренок из черного хлеба, на обед-гречку с вареными овощами а на вечер макарошки: 3 Так почти каждый день ибо дорогое хавло не по зубам а некачественным не кайф травиться и выбрасывать деньги на лекарства.
За то меньше холестерина в организме.

Holod

мудрость и долготерпение Божьи

Ay
Aysidora

Проглотил уже.

Юлия Зыкова

С утреца бутеры с паштетом, вечером мясо с пивом в таверне. В обед некогда было, гоняла по делам)))))

Artem

омлет

М К

колбасу

Aza Yuldashev

Вчера за день овсянку, полкило творога, овощи, фрукты, чай, воду...

Татьяна Попова

Только на обед - рюмка настойки, рис с печёнкой, селёдка с луком и чёрным хлебом, малосольные огурцы, салат "оливье", помидоры, чеснок, бутылка пива, сыр, фрукты (персик, сливы и банан) , ещё и горсть орехов перехватил. НаписАл и сам "ужаснулся", но зато утром 5км бегом и 10 пешком, а на ужин - кефир и яблоко.

Георгий Тараканов

ХХуй твой жевал

Max

Мясо по татарски )