Св
Светлана

люди хавают то что дают?

часто слышу что русский рэп-это дерьмо, спрашиваю-а кого ты слышал? Все отвечают-Гуфа, АК 47,ТГК, Ноггано, Центр. То есть то что на виду. А о Bad Balance, D.O.B. Community,DMJ,Рабы Лампы, Белые братья, Ю. Г., Злой Дух, Дымовая Завеса, Nonamerz эти люди и не знают.

Елена Шувалова

Исключений нет.

Дашутка

Нет, люди хавают то, что им лично понравилось

Юльсэн Нефедова

Многие считает рэп жестоким стилем, хотя люди открою секрет есть рэп лирика, почему многие говорят мол типо музыка черных, но ведь это у нас русский рэп?

Dg
Dguliss

bad balance такая ностальгия...