Anna Vaganyan

Почему русские хавают всё что им дают? В духовном творческом смысле?

Елена В

Не ценят что имеют. Правильно, так нельзя.

Лилия Павлова

"Каждый о других судит по себе! "

Вероника Лукьянова

Не пизди.
Добавить мне не чего.

Марина Кончакова

Русские умеют хорошо понять, прочувствовать (хотя и не всегда развить в правильном направлении) чужие достижения.

Анастасия Соболевская

Равно как и подростки. Можно провести параллель с возрастом государства РФ. Сколько нам сейчас? 20 лет? Вот и зрелость народа такая же. Ничего, через десяток лет наберёмся ума)))

Эльдар

О какой духовности идет речь? РПЦ?; )
И о каком творчестве? Путина что ли?

Айнагуль

фигню спросил... не стоит сидеть долго перед экраном-мышление на ноль сведешь..

Эд
Эдуард

Неправда