Виталий Юрьевич

А русские духовно богатые люди?

Да-да, те самые священники например, которые избивают и насилуют молоденьких девушек, затем гоняют, наплевав на правила на мерседесах и едят в дорогих ресторанах? А того батюшку помните, что захуярил насмерть людей на остановке, ну которому сняли сан и простили грехи? Патриарх, наш отец, наш пастор, пример для подражания, воздержания от благ мирских во имя благ духовных!

Вы верите в религию? Правда? Религия - это инструмент для покорности рабов. Веришь в Бога? Верь! Только не путай заливку с основным блюдом!!!

Иван Чурилов

где ты такого начиталась? на ютубе что ли насмотрелась?
ну в россии мразей в процентном соотношении конечно больше чем в других странах из снг

Антон Кучеров

Духовно бедные.

Denis

Сегодня приняли закон против мата. а ты материшься как сапожник.

Дарья Лоскутова

Русские - самый духовно богатый народ, ибо отказывается мыслить широко. Им проще верить в бога...

Да
Дарья

ЭТо кто вам такие дурацкие тексты сочиняет...

Елена Царькова

За что боролись, то оно и вышло.
И поздно плакать, хоть и жалко вас.. .
Ведь за Россию ваших слов – не слышно.
Куда страшней – ее никто не спас.

Гульчачак

Дерьмо всегда на поверхности. Но это меньшинство

Регина

Были...

Елена Савченко

Девонька, ты сатанистка что-ли???! Чего злая-то такая, а?

Na
Natali

Непостижимый взору и уму,

Ты, без кого ни слова нет, ни дела,

Определяющий предел всему

И только сам не знающий предела.

Нам без Тебя ни света нет, ви тьмы,

Ты слышишь наши стоны, зришь несчастья.

Невидим Ты, но все, что видим мы,

Померкло бы без Твоего участья.

Ты - недоступен для рабов Своих,

Но близок в вышине Своей нездешней.

Целитель жесточайших ран людских

И Утешитель боли неутешной!

Василий Иванов

Конечно больше это понимаешь прожив жизнь и помотавшись по белому свету, духовность это не только вера в бога, но и проявление чувств в нестандартных ситуациях когда разум оказывается объяснять логику поступка (ов) , И это качество присуще ТОЛЬКО русским именно это и есть НАШЕ РОДНОЕ

Нур Алмаматов

Не понять вам Нас - РУССКИХ, и вопросами не нащупать.. . Кишка тонка!

Федор Пинков

Движение "За Государственность и Духовное Возрождение Святой Руси" под руководством Маслова Леонида Ивановича призвано привести Россию к процветанию и мировому лидерству уже к 2017 году. Сайт движения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]