книги читайте, думайте, общайтесь с интересными людьми
самообразование и самосовершенствование, в том числе тела в первую очередь
Общество
Как стать духовно богатым человеком? Как стать духовно богатым человеком?
Чтобы быть духовно богатым человеком надо все время работать над собой Не быть самодевольной личностью и твердо знать что и сейчас и раньше было столько людей гениальных. умных. талантливых у которых надо учиться "Душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь"
Однажды
фермерский осел провалился в колодец. Пока фермер думал, как ему
поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец фермер
принял решение. Он посчитал, что осел уже старый, уже не нужен ферме и
пригласил всех своихсоседей закопать колодец. Все дружно принялись
помогать соседу. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать
громкий визг. Затем, ко всеобщему удивлению, он притих.
После
нескольких бросков земли фермер решил проверить и посмотреть как он там
внизу. Фермер был изумлен от того, что увидел. С каждым комком земли,
падавшим на его спину, ослик проделывал совершенно невероятное: он
встряхивался и становился поверх сброшенной земли.
Пока
соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый раз
животное встряхивалось и становилось поверх насыпленной земли. Очень
скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх,
перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый!
...
В жизни вам будет встречаться много грязи и каждый раз судьба будет
посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком
земли, встряхнитесь и поднимайтесь наверх. Каждая из возникающих
проблем - это возможность стать выше. Если не останавливаться и не
сдаваться, то можно выбратьсяиз любого, даже самого глубокого колодца.
Чтобы быть счастливым, есть пять простых истин:
1. Освободи свое сердце от обид - ПРОСТИ.. .
2. Освободи свой разум от волнений - большинство из них не сбываются
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.
У тебя есть два выбора.. .
Улыбнуться и закрыть эту страницу, или поделиться этой историей с друзьями
После
Пока
...
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.
У тебя есть два выбора.. .
ограбить церковь
Для начала нужно родителей таких иметь. Потом поздно будет. А зачем вам духовность, других проблем нет?
Подите в Храм, найдите духовника, читайте Житие Святых отцов и тд.