/.
/// ...

Почему я не могу стать лучше чем я есть? (в духовном смысле)

Ксения Косьяненко

какой то глупый вопрос. не развиваешься что ли?

Natasha Kashpura

Когда Вы хотите новый телевизор, Вы идете на работу и вкалываете целый месяц. Когда Вы хотите стать лучше, Вы просто хотите, и все.)))

Абулайси Саидахмад

все могут стать лучше нужно только время а желание стать счастливым есть у каждого. просто многие не успевают стать лучше потому что много кушают и от этого умирают. а рождаются все одинаковыми... так что поститесь и станете лучше...

Сергей Ямщиков

Ума не хватает...