Руслан

слабый морально и духовно человек может стать сильным? или это от природы?

Ольга Тюленева

Может, но обязательна серьезная и реальная причина, а желательно и не одна.

Ainash

очень даже может. если человек даже таковым кажется со стороны, не факт что он таким был всегда. очень часто просто хочется быть слабым. или человек может просто-напросто "сломаться"

Алексей Буянов

Нет, не от природы. Все достигается своим трудом