Наталия

Как стать более сильным морально, а так же злее и хладнокровнее?

Понимаю, что это, возможно, глупый вопрос, но очень надоело быть мягким и добрым, особенно когда остальные этого не ценят...

Да
Даша

"Хотеть,значит,мочь!"

Та
Танечка

Страдай. Тогда все появится в качестве имунного ответа организма. Правило Ле Шателье, иными словами.

Ир
Ирина

Нужно пройти огонь, воды, медные трубы и сто метров в дерьме проплыть и результат будет налицо.

Алексей

мораль-зло и сила не одно и то же

Михаил

желание у тебя уже есть, вопрос времени...

Ни
Нина

Полюби себя. А в доброте сила.

Елена

Сила и невозмутимость возникают из Знания, а злоба пожирает и силу, и Знание!

Лилия

Просто чаще думайте о том, что люди не ценят вашей доброты - злость и хладнокровие придут сами. Это не то чтобы моральная сила, но в качестве суррогата сойдет. Все равно большинство другой-то силы и не видело.