Александр Мачин

Как стать сильным морально ?

Катюня

Займись боевыми искусствами. Там тебя и физически подтянут, и морально. Я бы посоветовал айкидо, айки-джитсу или джиу-джитсу. Если ты хочешь стать сильным морально, то это лучший вариант. Сам убедился в этом.

Светлана

Надо или родиться таким или сделать себя таким.

Елена

Мозги надо иметь и учиться.

Alexey

анализируй происходящее вокруг тебя -почему люди поступают так как они поступают и действуй -сылы на правидные дела тебе бог даёт и даст в десятки раз больше!