Евгения Горлова

Как стать сильным морально в мужском плане ? (так чтобы никогда не давать "заднюю"- смерть или победа)

Атёнак

Никогда не дают заднюю только упрямые долбо*бы! Иди на бокс и классику читай.

Виктория

ОБОСРАЦЦА!
Тебе к доктору надо
Сделай ТАТУ и в Тренажёры
там тебя с вазелином НАУЧАТ

Лиза Лиясова

А ты езжай в Москву и сделай там с одним типом то, что твой полный тёзка сделал в Сталинграде с майором Кёнингом.

V@
Vassilissa @

смерть или победа это девиз сильного, но не очень умного человека....

Elena Agapova

Пойди на тенировки по кикбоксингу.. . и если после первого спарринга (он должен быть через месяц-полтора после того как ты устроишься) вернёшься на тренировки - всё получится...

Анна Рыжкова

Твой соперник тоже боится и волнуется.. . Это нормально. Главное, держать его под контролем.