Марина Куштавкина

Как стать сильной морально.

Как мне повысить самооценку? Как стать сильной? Как не срываться по пустякам? Как научиться не показывать слезы на людях. Помогите мне с этими вопросами. Я правда уже устала.

Марина

главное это никогда себя не жалеть. жалеешь-плачешь. ты должна понимать что всем на все и вся насрать. мы живем так как мы хотим. так почему ты не можешь поплакать?

Ольга

такой нужно быть!!! и идти к этому постепенно. сразу не получится

Александр

из-за жалости к себе ты слаба и плачешь, тебе нужно духовно развиваться

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

У меня та же ерунда, но еще и плюс тревожность постоянная, мне помогает магний В6 курсами. И положительные эмоции. Удачи!

Владимир Шкваркуненко

когда человек много пережил в жизни то эта самая стойкость моральная сама вырабатывается.