Ольга Петелина

Как стать сильнее и научится давать отпор своим обидчикам?

Aaaa Aaaa

Просто, подойти и разбить рожу в кровавое мессиво

Владимир Машанков

....сила тут не к месту. Обгони свой страх, сделай шаг вперед и ударь тем, что попадет в руки, или выстрели.... Может быть больно, может ты упадешь, но знай что у тебя всегда найдутся силы, чтоб встать и сделать еще один шаг. И так до победы или смерти. (Бусидо)

Сергей

а может лучше просто получить удовольствие?

Станислав Гержот

а стОит если неуверена тут палка о двух концах в прочем как всегда

Аида Мамасадыкова

Наверное, нужно быть смелее, не сидеть в тени и не ждать пока тебя обидят, не ждать помощи от других, надеяться на саму себя, да и вообще не давать повода на тебя наезжать.

Джоли Drakon

Задавить в себе страх. Не бояться никого.
Если увидят, что в тебе его нет - отстанут. Будут уважать.
На лице не должно быть написано : Я - жертва!

Андрей Бычков

конечно через суд