Павел Габур

может ли неуверенный человек однажды дать такой отпор обидчику что уверенному в себе и не снилось?

Имя

Не может, а должен. Представь ситуацию, что твой обидчик издевается над твоими близкими или даже незнакомым тебе ребёнком... Что бы ты сделал, порвал бы эту тварь на куски, даже ценой собственной жизни. Стань хотя бы на несколько минут героем своих мечтаний, это кстати легко. Посчитай до трёх и представь себя кем то сильным. Будь что будет, но досчитав до трёх - это уже не ты, а Терминатор.

Владимир Веретенников

Я знал такого парня, которого все унижали, били и толкали. Потом этот парень стал ходить в спортзал и превратился через год в накаченного и уверенного в себе мужчину. Видел, как он
мутузил своих бывших обидчиков, и удивлялся, каквсего за год изменился человек.

Br
Brutpot

Думаю, что может.

Татьяна Иванова

может! несколько месяцев тренировок те-кван-до помогают

Людмила Бароненкова

уверенность в себе вообще сильно переоценили
на реальные силы и возможности человека она никак не влияет)

Ге
Геннадий

Может. Это из серии "достали все"...

Ел
Елена

Да, надо только потренироваться и подготовится к разговору или что у вас там будет.

Прокопов Макс

Если его достать.