Алла Пылаева

как неуверенному стать уверенным в себе ?

Сергей Лобанов

Объективно посмотреть на себя. Избавиться от плохих и вредных привычек, работать над хорошими качествами. Стать полезным человеком в обществе.
Вот хорошие слова из Библии: "Доброе имя лучше хорошего масла... " (Экклезиаст 7:1) - приобрести хорошую репутацию.

Анатолий

С помощью специальной психотерапии.

С*
Светлана *****

Жизнь подскажет, не торопись.

Евгений Бардюк

армия в помощь

Екатерина Трубицына

самому интересно. подпишусь что ли. мне как-то сказали, что не хватает уверенности в себе. интересно, что это вообще такое.

Антон Крутов

мне кажется вы нехороший человек

Сергей

погладить себя.

Улук Сыдыков

Надо отбросить все сомнения.

Mirlan Koshokov

можно если захотеть

Инна Устюжанина

найди в своём городе молодёжное движение Спарта, реально из хлюпиков и ботанов делает мужчин.