Екатерина Сизова

Как из зацикленного и неуверенного, с навязчивыми мыслями стать самым лучшим и уважаемым, и уверенным человеком

Ро
Роза

Уважать других и заниматься саморазвитием.

Маргарита Гончарова

"Думай как миллионер и станешь им" - так говорит известный американский психолог.
Тут по аналогии "Думай как уверенный в себе человек". Реальность начинается с собственных мыслей и душевного настроя.

Дмитрий Пучков

читать больше

Ggggggg

Не трусить и идти к высокой цели! Трусы никогда и ничего не добивались в жизни и не добьются. Потому первое правило, не трусить, но быть при этом в адекватных оценках ситуации и отношений.

Андрей Кукарин

Забыть про это.

Александра Журавлева

почитайте Карнегги . там все написано доступно )

Алла Пылаева

Шлахтер тебе в помощь

Анечка Предель

нужно приобрести седые волосы, длинную белую бороду и сморщиниться лицом, лет так на 100