Дарья Кудрявцева

как стать хладнокровнее?

Вячеслав Смагин

посмотри ну погоди

Маргарита Романова

Попробуй муху запихать в рот жабу, потом жабу запихать в рот собачки, но надо сделать это именно той собачки которая даже и не догадывалась о такой дурацкой ситуации, потом замотать рот собачки скотчем и отрезать тупым ножом горло собачки.... если смог то ты Хладнокровный!!!!))))))))))))))))

Наталья Абакумова

вспомнить слова Бени Крика: "Маня, халаднакровней, ви не на работе"