Александр

Как стать хладнокровным и ровнодушным человеком без души и сердца? Да, это мне нужно.

Я парень*

И.
Иляна!!! ............

Самое страшное это потеря близких ...тогда на самом деле очень плохо, особенно если ты остался (ась) один (на) . Лучше не испытывать это чувство, потом будет на много хуже.

Алексей Иванов

Неприятный момент который с тобой произошел..., это пройдёт.. .
И это желание исчезнет.

Георгий Тараканов

тогда будешь биороботом .

хочешь им быть ?

Арина

Раз ты задаёшь такие вопросы, то никак. Увы, но ты обречён быть человеком с душой и сердцем.

Вадим Шабанов

Нет такого в природе. Сам себя не обманешь. Не будь глупцом. Больше читай.

Nataly Barysheva

Душа у человека присутствует всегда. Попробуйте поискать альтернативные способы решения своей проблемы.

Евгения Дровняшина

Не поспи три ночи, вообще будешь как зомби ходить, со слабым восприятием и спящими нервами))