Евгений Адамов

Как стать ЧЕЛОВЕКОМ тому,у кого нет души?

Олег Сапожников

Бездушные люди, у них душа не развивается. Нужно развиваться духовно.

Ан
Анна

Самому никак 🙂 Вернуть её может только кто-то другой 🙂 Но насколько я знаю , вряд ли кто-нибудь за это возьмётся 🙂

Сергей Гагарин

У всех людей. . .даже животных есть Душа. Только у кого то совесть пропала и говорят, что нет души. 🙂

Elvina Sh

никак

Сергей Лепков

Сделать 100000000000 добрых дел.

Ольга Барахова

Человек и без религии человек. Религия не раньше человечества возникла.

Иг
Игорь

если к изначальному, то дух-правое легкое, а душа левое. Отсюда: "нет ни чего за душой", т. е. в кошельке, который раньше носили под левой подмышкой.. . Сейчас, слово Душа, пишется с заглавной и имеет другой смысл. Счастья и Любви Тебе, мыслитель Свет!

Алёна

...громче, громче!!!

Наталья Рассказова

Как-как, ебать в анал мамок и папок.