Ольга

Как Вы относитесь к тому, что человека используют?

Лё
Лёня

крайне негативно!

Виктор

Равнодушно - нас всех используют, так или иначе

Пу
Пулат

Меня это возмущает.

Женя Молькова

Конечно же отрицательно!!!! Это ужасно!

Artem

Всех кто-то использует - используйте и вы сами.

Артём Поляков

ну если сам позволяет... значит достоин.

ОК
Оксана Кляницкая

Никогда не забуду момент, когда еще очень давно мне не плохо удавалось общаться с людьми (так как детскую психологию я не плохо знал) , так вот с каждым с кем дружил мог развести на то, чтобы мне платили деньги .) Так вот в один момент ко мне обратилась девочка, которая хотела купить журнал и заняла у меня 17 рублей. а когда мы поссорились, я отправил ей смску, чтобы немедленно мне их вернула) ) ахах) Потом я обнаружил у себя перед дверью кучу одно копеечных монет )

Gugu Taras

смотря, что подразумевается под словом "используют". Даже дружба людей является взаимовыгодным использованием.

Владимир Взоров

суки страшные

Катя Васильева

Мы используем, нас используют - это нормальный процесс