Оксана Фокина

Как Вы относитесь к тому, что человеку надо доверять, но переодически проверять?

Са
Санёк

Я буду хорошо к этому относиться... если "ТОТ" человек... будет тоже разрешать мне его проверять.. .

Всё ведь должно быть взаимно... Согласны ?

А то получается следующая картинка... Например... Девушка говорит.. дай я посмотрю твой телефон.. на что я отвечаю.. . на... смотри... мне скрывать нечего... А когда у неё попросишь телефон... так сразу.. Ой.. да ты что.... Нет.. нет.. ни за что...

Андрей Смирнов

штирлица внедришь ?

так я сам - штирлиц..

Димарик Рожнов

зачем проверять, если доверяешь?!

Василий Зайков

проверки могут выйти боком 🙂

Ол
Оля

Я сейчас мало кому доверяю. И проверки будут долгими и нудными. Моя душа - это страна с бдительными пограничниками. Не всякий войдет, пока не сочтут нужным впускать

Карина Морозова

очень плохо, потому что
если отношения построены на недоверии, то вскоре они рухнут как карточный домик

Просто Жанезия

Проверять никого и никогда не надо, а надо жить своими интересами и заниматься самосовершенствованием. Тогда с тобой всегда будет интересно и у тебя не возникнет сомнений в том, что человеку с тобой комфортно:))

Вероника Катаева

потребность в контроле необходима, по крайней мере - это некая безопасноть. Но чрезмерный контроль настораживает. Ошибка в восприятии. Возможно у человека завышеность опоры на себя. В отношениях почаще совершайте поступки к которым человек безукоризненно относился бы с доверием. Думаю поможет если нет более чего серьезного.