Юлия Дьячкова

Вот как относиться к тому, что парень контролирует каждое слово что я написала в контакте, проверяет телефон

и считает что он прав? "Доверяй но проверяй - не я это придумал" - говорит он. И я никак не могу донести до него, что меня это сильно бесит, что он переусердствует, что если бы я так себя вела, то он бы не вынес ТАКОГО недоверия! ! Вместе мы живем больше 4 лет, и пора уже наверно доверять друг другу. Не знаю как быть, может у кого была такая ситуация?

Нина

Я считаю, что это неправильно. Доверие должно быть выше всяких там ревностей. Я считаю такое поведение эгоизмом. Так как у любого нормального человека должно быть личное автономное пространство, в которое НИКТО лезть не должен. Ведь у девушек далеко не каждый друг - потенциальный возлюбленный. Например я, встречаясь с парнем, имею друзей (и мужского пола в том числе) . Конечно, я не хожу с ними по кафе и не обнимаюсь, но общаюсь и советуюсь. И если вы выбрали ЕГО, своего мужчину, так пусть он благодарит судьбу за это, а не пытается вас закрепостить.
А когда излишне контролируют, хочется вырваться и поступить иначе, по-своему.

S[
Sal1M [Хроники]

Объясни, что взаимоотношения не могут строятся на недоверие!

Татьяна Якименко

от таких - подальше сторонись))))

Анна Соколова

чем дальше тем хуже будет-изначально отношения строятся на доверии

В.
Вячеслав .

В вопросе присутствует страх. Если нечего боятся то пусть смотрит. Что же тут такого.

Юрий Эртелев

лучше проверять чтобы спалить измену быстрее, чем доверять и не узнать о ней или узнать но гораздо позже.

Гор Галстян

Это не лечится…
Он такой. Смирись, если хочешь быть с ним.
Выход один - общайся с подругой в реале, по телефону, например.

Евгения Новикова

у меня жена всегда так делает, постоянно в моём телефоне копается в тихаря и думает что я об этом незнаю

Анастасия Зеленцова

Это поведение обычного кобеля. Парень моей подруги сразу же почистил её телефон и контакты в соц. . сети от мужчин. Буквально запер её дома, проверял все звонки, смски. А сам, как выяснилось потом, изменял ей с первого же дня сожительства вместе.

S.
Strannik ....

других мы склонны подозревать в пороках, к которым склонны сами. как относиться, спрашиваешь? да как к паранойе)))

Людмила Климанова

Дар подозрительности! вот примета душ низменных и низменных сердец! двух говорящих заприметив где то ?? меня поносят думает подлец!!!!

Игнотенко Яраслав

Да у меня так же Повода для ревности нет но контроль полнейши за мной Спрашиваю - почему так? говорит любит сильно .. не хочет потерять Встречаемся год