Смирнова Вероника

Как вы относитесь к тому. что кто-то решает за вас... как жить... или что будет лучше... для вас?

Muxammadjon Jalilov

отношусь спокойно, пусть они решают что хотят и делают со своим решением что угодно, я от этого давно решительно отмежевался раз и на всегда. Только изредка наблюдаю за этим цирком для развлечения.

Андрей Андрей

добрый вечерок!! ! крайне отрицательно

Наталья Демченко

я к этому не отношусь.... САМ ВСЁ РЕШАЮ....

Таня Жукова

Я не модель для экстрементов.

Алёна О

С уважением прислушиваюсь, но делаю по-своему

Маргарита Васильева

А может быть не ЗА ВАС, в вместо вас, т. к. вы просто не хотите ничего предпринимать, а людям поопытнее со стороны виднее)

Ирина

Это ты про правительство

Михаэль Дарк

Стараюсь не допускать такого. Пока получается

Руслан Руслан

Человек учится на своих ошибках, накапливая духовный, чувственный опыт в душе - мудрость, учитывая даваемые подсказки. Главное правда стараться их не повторять.

Сергей Киркин

плохо отношусь, но для любого человека (а человек - социальное животное) остаётся единственная свобода выбора, это выбор собственной смерти

Павел Кондратьев

Нормально. Из всего этого что то выбираю для себя и стараюсь именно как мне надо поступить

Юлия Морозова

анализирую, и если мне это подходит - принимаю

(((((Кошка )))))

Не позволю, чтобы кто-то решал за меня, как мне жить

Татьяна Божок

КИПЮ И НЕГОДУЮ!

Та
Татьяна

Родители плохого не посоветуют, их надо слушать.

Иван Захаров

что мешает начать решать самой? Пора взрослеть

Ва
Валерия

это недопустимо.

Дмитрий Майданов

Смотря что! Если то что мне решать тупо лень, тогда положительно)

Real Man

Ну че мамке скажешь... Как бы не относился, а все равно говоришь ей: -Угу! Понял! "