Олеся Лучинович

Хорошо, если поступки решают. То.. . Почему мать так строго относиться к тому...

Что девушка, имея на то причины, вынужденно, говорит не правду сыну этой матери, а точнее говорит то. что может сказать сейчас. но не может сказать то. что есть на самом деле.
В итоге, получается как обычно, девушка врала сыну.
реакции Матери проста - она категорически против каких либо связей. отношений. между сыном и этой девушкой только по причине наличии этой самой "не правды".

Но при этом. всё поведение и поступки указывают на то, что злого умысла в действиях девушки нет, а девушка действительно любит её сына и любит безумно. Поступки говорят именно о действительных чувствах девушки.
А мать - категорически против.. . если девушка в чём то обманывала.. .

материнский инстинкт? я понимаю. но всё таки, девушка была вынуждена говорить не правду. Причины всякие бывают...

Алексей Свет-Ясный

Так а сын-то что? у него что своего
мнения нету?

Олег Наумов

смотря что врала!!!!

Ксения Нилова

забей на маму, трахайся с сыном на глазах у нее получай удовольствее, с бутылкой джек дениелса поливая себе на груди. . те чо 15 лет