Да
Дашенька

А как вы относитесь к тому, что..

.некоторые люди в русскую речь вставляют английские словечки, тип не мода, а fashion, не привет, а hello или я такая сегодня so excited и т. д.

Санек Соколов

Лишь бы человек хороший был, остальное приложится.

Марина Шишкина

Воспринимаю как выпендреж.

Маня Паршина

привет.... это их дела

Татьяна

Любопытная особа детектед.

Владимир Удовик

ни как не отношусь - пускай

Юлия

Моё любимое - "ол инклюзив" ))) Часто произношу ))
А что поделать. . английские словечки плотно вошли в наш русский язык. Отношусь нормально абсолютно ))

Оксана Максименко

Пропускаю мимо ушей, сленг ...что поделать, современно!

Настенька

Мне безразлично.

Елена Гребенникова

русский язык самый замечательный! можно выразить все свои мысли и эмоции если иметь хорошую эрудицию. а то что люди заменяют нормальные слова этим иностранным сленгом только портит нашу речь! я конечно не спорю, совсем без иноязычных слов. тоже тяжко, но ими нужно пользоваться только в случае крайней необходимости например слову лифт нет замены на русском языке или как говорит Задорный уж лучше пусть будет эпилятор, а не мохнадральник