Людмила Базлина

Как Вы относитесь к тому, что после отношений люди остаются друзьями?

У Вас есть примеры?
....или считаете, что нет такого..?

Николай Кадушкин

Отрицательно, мне лишние воспоминания о прошлом не нужны. Мешают смотреть в будущее...

Вл
Владимир

Пусть остаются, это их жизнь.

Виталий Петренко

Ни разу такого не встречал. Лицемерие.

Ольга Ширяева

Лучше, чем если бы они оставались врагами.

Светлана Кочеткова

это... не совсем друзья... это что то неясное... унизительное.

Азер Халилов

Положительно отношусь честно говоря.

Grisha Bobrovski

Ну пока в первое время нет другого партнера по сексу, можно дружественно почпокиваться))

Елена Данилова

Как правило, такого не бывает...

Almaz Babaev

Мудрые люди только на такое способны))

Юлия Неизвестная

я до сих пор со всеми поддерживаю теплые отношения встречаемся общаемся да и денег можно дать не много но дать

Александр Ст

у моей подруги ...бывшие остались друзьями.

Сергей Семенюк

Нормально. Не врагами же расходиться.

Валентина

Это невозможно. Если без лицемерия, конечно. Ведь расстаются, потому что один чем-то не устраивает другого, а то и вообще друг друга. Я не понимаю этого, это какой-то тупой америкосский образ жизни, "Санта-Барбара".

Ян
Яна

Хреново.... это уже враг...

Наталья Посаднева

я в такое не верю. друзьями остаются либо просто после непродолжительной и несерьезной интрижки, либо после отношений, где не было любви. там, где были чувства и эмоции, куда люди отдавали силы и время, там нет места дружбе после любви.