Ульяна Беляева

Как вы относитесь к тому, что люди постоянно кого-то обсуждают?

Мне, например, неприятно слышать, когда группа вроде бы уважаемых людей начинает яро кого-то критиковать. Кого-то третьего. Кого-то, кого я даже и не знаю. Противен сам факт. Вот начинают говорить, что он такой, нехороший. Сами прям идеальные.
Мерзко становится. Не знаю, может, я один такой.

Таня Хиль

Я не обращаю на это внимания .

Игорь Владимиров

А вы в своём вопросе не тоже самое делаете? :-)))

Екатерина Власова

Уже привыкла. Людям всегда нужно кого то обсуждать. Иначе жизнь будет скучной. Если в их жизни недостаточно вещей для обсуждения, они лезут в чужую жизнь. Ну, обычно так делают курицы

Start Master

А ты сама подойди и говори что это неправильно что так себя не ведут ведь это всё таки ваш друг который вам помогает а вы так с ним а если они про тебя говорят то подойди и они замолкнут и спроси о ком говорили вот увидишь они заикатся от страха будут и у меня так доверься мне

Александр Ким

Отрицательно.. мнуу это раздражает!

Анна Переверза

не позволяю при мне осуждать кого-то и не слушаю

Юлия Ха

Это жизнь. 37 % людей обсуждают заслужено, а остальное только из зависти... За то ты будешь знать кто кому завидует)

Анатолий Прокофьев

За спиной если тебя обсуждают нужно дать по голове

Деня

Не люблю своих коллег именно за это. Причём как двое обсуждают третьего, так и эти двое по отдельности обсуждают с третьим друг друга. В общем я держусь подальше.

Марина Александрова

фиолетово... на то они и люди )