Андрей Лушников

что делать если меня не ненавидят несколько парней из группы? постоянно обсуждают меня...

не понимаю что они хотят вообще

Екатерина

Игнорировать.

Лара Гусейнова

Перестаньте реагировать на то, что они вас обсуждают. Начните думать, будто они вас обсуждают потому, что ВЫ ИМ НРАВИТЕСЬ. Это намного лучше, чем плохие мысли))

To
Toru

Отрыжка, громкий пук и пошли всех нах, тогда тебя точно возненавидят.

Светлана Глубокова

Значит ты им не безразлична.
Не обязательно они влюблены, но интерес к твоей персоне есть.

Елисей Евлампиев

Пусть говорят-передача Андрея Малахова, пускай ему позвонят!!!! Ненавидят и говорят о тех, кому завидуют и кому интересна эта личность!

Алексей Беляев

а как выражается их ненависть? и вы уверены в том что вас ненавидят?
подумайте почему к вам такая агрессия.... что же вы такое делаете, что мужчины вас ненавидят.
или просто спросите у них что происходит