Маргарита Красикова

как вы относитесь к тому что видите вокруг вас.. . нравится ?

ba
barkov90

Вижу я только красоту во всем и добро.. и мне нравится. .
а вот то, что я замечаю среди этой красоты---мне совсем не нравится... зло, ложь, гордыню, лесть и многое другое.. .
..стараюсь иногда даже пройти сквозь это с закрытыми глазами....

yu
yuliyafedoseenko

Мне если не нравится - я не смотрю! Воть! )))

Малыш

смотря что.

Банифаций Полоска

неа. . одни пальмы и океан. . пельмешек бы и борщеца с пампушками

Ska

как не грустно признать.. . в зависимости от гормонального фона. то все зае.. сь - то хочется в сырую могилку и так каждый месяц :плачу: (день когда в могилку хочется)