Костя Травкин

Как остаться друзьями ??

Дело в том, что я встречался с девушкой (около месяца) присматривались друг к другу. И все таки я понял, что хочу с ней именно дружить. Она хороший человек, милая, не глупая. С ней есть о чем поговорить, хоть и интересы у нас разные. Но при этом когда я ей сказал что все таки дружба. Она начала меня посылать и мою дружбу, злиться ну и в таком духе. Как я не пытался донести до неё что мы можем дружить (не то что бы просто слово дружить) А быть именно реальными друзьями, видеться, общаться. Не в какую.
Посоветуйте как можно все таки донести до неё это, что бы она перестала обижаться и все таки мы дружили
Тем более что наши отношения были больше похожи на дружеские и мне кажется что, все таки ей нравилась дружба.
Вот один из её ответов :
ты знаешь что еще 22 февраля мне было наплевать на тебя и на наши отношения?! ! Но 23 я поняла что ты мне нужен я была счаслива с тобой тогда, мне было хорошо.

Же
Женя

так она к тебе по другому относится, ты ей не просто нравишься...

Дмитрий

Ты для нее не просто друг. Она хотела большего.
Остаться друзьями возможно (вероятность мала, но есть) , но для этого нужна передышка. Дай ей время, а еще лучше, чтобы она заинтересовалась другим парнем.

Да
Дашенька

Быть ими...