Фёдор Волков

осталась совсем одна без подруг и друзей, и как теперь жить то дальше???

Яна Голдинська

Вся жизнь в переди!

Мария Москвичева

Надеяться на себя всегда нужно. И в моменты одиночества отчетливо это понимаешь.

Анатолий Алексеев

Если не с кем дружить, дружите лучше со своей головой и дай Вам Бог долгой и верной дружбы!

Ольга Сергеичева - Сах

все в нашей жизни эпизод!! ! Так что и это временное явление!!!

Ольховский

Друзья и подруги найдутся!)))) Непременно!))))

Neo Джаборов

Та же фигня) Ну ничего, что не делается, всё к лучшему, значит время для самообразования)

Саша Андрианов

Всё еще будет. А друзья просто так не уходят, значит не такая уж была и дружба-то.

Сергей Золотов

Займись чтением, самообразованием, бегай по стадиону, ходи в баню и бассейн, зхапишись на познавательные курсы. там и найдешь друзей по интересам. а с ними гораздо лучше, чем просто бесцельно проводить с кем то время, лишь бы не быть одной Подружись с семьей. научись готовить и помогать по дому, проведай престрелых родственников и пр

Виктория

обзаводиться новыми....

Александр Бочаров

Не объектное окружение "виновато", сам субъект во всем ответственен!
Друзей можно найти, но сначала однозначно нужно найти себя!
* * *
Слова бесшумные, слова безгрешные, Кружатся в комнате, кружатся в комнате То тут, то там.
О Вас всё думаю, о Вас мне грезится, И мне хотелось бы, хотелось бы Поближе быть к Вам.

В какой-то комнате настанут сумерки И мы останемся, останемся одни, одни совсем.
И Вы запомните, как стены сузятся И как потом, потом, потом, потом не будет этих стен,

Вы где-то ходите, Вы где-то движетесь, И всё стремительней день ото дня.
И всё находите, и всё Вам лишнее, А может, просто Вам найти меня.