думаю что человеку не нужны ни друзья ни подруги
они только мешают предают пакостят лезут в трусы в жизнь личную навязывают свои парадигмы и свое дурацкое мнение
это же по сути чужие люди прохожие
зачем они? ну их нах
Прочие взаимоотношения
Зачем нужны подруги и друзья?
В принципе, Вы правы. Я тоже так считаю
Николай Лунев
я всегда права
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей:
Каждый даст по 2 рубля, будет 200 у меня!
Николай Лунев
бред
Сергей Котоманов
Баян... пссс
человеку нужна семья.. а остальные не нужны
Николай Лунев
согласна а остальные идут нах прохожие они и никто
друзья нужны чтоб с ними выпить. а подруги чтоб с ними трахатся
Николай Лунев
ты скот
капец
Мда... Прикольно.
зачем тогда жить вобще
Николай Лунев
много зачем
Дружба-вообще нужно ли это понятие?
Чтобы лишний раз понять что друг может быть предателем.
Наверное нужно, ведь кроме того как подставлять ,
Дружба учит еще и прощать
©Леха
Дружба учит еще и прощать
©Леха
Николай Лунев
лезут лезут
Николай Лунев
никого я никогда не прощу
Друзья! ОНИ могут поддержать тебя в трудную минуту, ОНИ могут помочь как морально, так и материально! Если кто-то не умеет находить нормальных друзей, это не значит что все люди такие!
Николай Лунев
я привыкла рассчитывать только на себя мне не нужна ничья поддержка и ничье морально материальное участие в МОЕЙ ЖИзни мне не нужно все люди идиоты я рада что я не из них
Если тебя не будут предавать и разочаровывать друзья и подруги. То ты не будешь делать выводы и становится более приспособленной к жизни. Так как это часть психологии жизни в обществе. В общем умнее станешь и прохаванней. Ну и еще конечно встречаются настоящие друзья, один раз в жизни, один друг самый лучший, который поддержит и поможет в любой ситуации. Но встретить такого друга, все равно что найти снег в Африке. Очень сложно.
Николай Лунев
ну живи в обществе колхозница
а мне хорошо и без обещства
Мысли интроверта
Николай Лунев
и что
ДРУЗЬЯ ЭТО ВАЛЮТА КОТОРУЮ ТЫ МОЖЕШЬ ТРАТИТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ИСПОЛЬЗУЙ ИХ В СВОИХ ЦЕЛЯХ ПУСТЬ ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ТВОИ ДРУЗЬЯ ДРУЗЬЯ ЭТО СВЯЗИ - СВЯЗИ ЭТО СИЛА И ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ДРУЗЕЙ ЧЕМ ВРАГОВ.
Николай Лунев
нет не лучше
Ты интроверт может, но даже интровертам нужны друзья, для души
Николай Лунев
мне не нужны моя душа и без них самодостаточная