Прочие взаимоотношения
А нужен ли женщине друг М пола, если есть любимый и подруги?
нужен.. они всегда для чего-нибудь пригождаются;)
хотелось бы, чтоб просто друг, но так наверно не бывает
а нужен ли мужчине друг Ж пола если есть любимая и друзья?
:-)))))))))
Друг никогда не помешает. Не ревнуйте
наверно нет. если ее все устраивает
какая разница какой пол? У дружбы нет полов. Если я всю жизнь дружу с одним мальчиком. Вместе в садик ходили делились всеми секретами. То что если у меня появился любимый так мне друга послать нах только из-за того что у него есть член? Это глупо.
А ДРУГА НЕ ВЫБИРАЮТ - либо он есть -либо нет!
думаю что да... =)...например хотя бы для того... что бы посоветоваться что подарить любимому на какой нибудь праздник... ведь подруги тоже не ахти в этом... а мужчина всегда знает что нужно для него... вооот... =)...хотя... сколько я не пыталась общаться с парнями как с друзьями... рано или поздно они становяться моиими молодыми людьми... так что если у вас есть друг м пола... то я вам завидую...
друг обычно воспринимается как нечто бесполое) ) интерес представляет собой только его мозг. следовательно, пол неважен. благо, если это взаимно
если друг детства то куда же без него????
думаю нет! вообще считаю, любимый человек это и есть твой друг! который должен тебя понимать, любить, доверять как ты ему. так и он тебе! например мне мой парень заменяет и подруг, всех!