ОК
Олеся Кряжкова

А после любви лучше разойтись или всё таки остаться друзьями?

Екатерина Королева

Какие друзья после отношений? Курам на смех!

Ирина Липакова

У меня водитель так он с бывшей женой ...так нормально, даже заежаем кофе пьем...

Юля

Если твой парень будет со своими бывшими общаться и периодически встречаться, просто по делу. Или по-дружески в кафе посидеть. Они же просто друзья. Они не целуются (наверно) , у них нет секса (вполне возможно) . Ему нужны будут твои истерики на эту тему, или всё-таки лучше расстаться навсегда?