Айжан Титова

Почему люди не готовы к тому, что отношения не будут идеальны?

Сергей

Я готов, но без фанатизма..))

Vashington

Мы все любим трудности

М_
Марина _-_-_-_

в сказку верить приятнее...

Светлана Филиппова

сначала - все идеально)) ) и только потом носки попадаются)))

Zoros Go

Нет ничего идеального

Людмила Кондрашова

живут в иллюзиях и сказках!

Марина Старчик

Потому что живут сказками: "Мол раз есть взаимные чувства, то все само по
себе должно стать идеально, а если что-то и случится, то наладится само
собой. "

Ев
Евгений

Если в отношениях всегда всё гладко, людям становится скучно)