Евгений Шалов

Идеальных отношений нет…?))) САЛЮТ )))

Анна

идеального вообще ничего нет!!!

Новиков Роман

Млин... Не раз писала - идеала нет в природе ни в чем и ни кого! Воть! )))) Но к нему можно стремиться! ) Привет! )

Галина Ларионова

есть... отношения между мной и мной... мы всегда на одной волне и претензии возникают очень редко.

Малыш

Нет! Салют)))))))) ) .

Наталья Назарова

у меня есть но мало )) Привет!)

Кирилл

Нет. В паре один хочет одного, другой другого. Если находить золотую середину, то для обоих это уже не будет идеалом отношений, так как он пошёл на уступки. А уступки, как известно, это частичный отказ от того, чего хочешь. Как бы так)))

Надежда

.нет.. и не надо) скучно будем)