Виталий Абрамов

Любовь или идеальные отношения?

У меня есть девушка, мне с ней хорошо, не ссоримся с ней вообще. В плане секса она меня больше чем устраивает. При этом у неё есть ребенок, это меня очень отталкивает. Пока, что я ее не люблю, просто интерес, но любит она меня! И есть другая девушка, с которой 2-3 года назад у меня были отношения, я её потерял по своей глупости, но спустя время понял, я её реально люблю и не могу разлюбить. Но не знаю, захочит ли она вернуть отношения или нет, просто общаемся, но даже не так хорошо как хотелось бы. Я бы бросил все и ушел к ней, но могу остаться ни с чем. Как поступили бы вы?

Ники Ускова

Остаться ни с чем, конечно, никто не хотел бы.. . Но стоит поступить честно. . одну перестать использовать, а второй доказать свои чувства. .

Хотя. . честных почти не осталось...

На
Наталья

Да ты просто эксплуататор! Впрочем, используешь даму по её прямому назначению. Не более того. Ничего страшного, обычное явление в нашей жизни.

Кумушка Сабирова

К таким как ты нет никакого уважения, ты не любишь девушку номер два, иначе добивался бы ее, не думая ни о чем. А вот девушку номер один стоит пожалеть, раз любит тебя, и без взаимности.