Татьяна Давыдова

В чем суть идеальных отношении между девушкой и парнем?

Макс Б.v

главное не тянуть одеяло на себя

Илья Пролыгин

в баллансе значимости ) хотя про одеяло - то же самое )

Алексей Микешин

У нас мир не идеален поэтому всё не идеально! но приближёно к идеалу это взаимность!

Супер

Идеальные отношения это МИФ. Важно чтоб два человека вместе ...
проходили все что есть и будет на пути, вот это и есть нормальные отношения

Анастасия

В идеальности девушки и парня

Игорь Балицкий

Гармония не только ночью, но и днем)

Маша

в доверии... ♥
Величие любых "человеческих" отношений - в Доверии!

Анечка Предель

Главное - интерес к человеку.... а имея его столько можно нарыть.... и открытия никогда не иссякнут ))))))