Н-
Николай -Степанов

Что делать, если хочется отношений, но парня нет? ( суть далее)

Дело в том, что больше месяца назад я рассталась с парнем. Вчера договорились о встрече, но он не приехал. Я послала его.. . Сейчас я одна.. . Нет парня и даже человека, который бы мне нравился. А мне очень хочется отношений.. . Чувствую себя одиноко +тупые комплексы. У знакомых ( страшных и стервозных) есть парни, а у меня нет.. .
Что делать в таком случае? я не чувствую себя уверенно...

Анна Алексеевна

не заморачивайся, сегодня нет, а завтра ты его встретишь, никто не знает, что будет дальше 🙂
живи и радуйся жизни, а остальное дело наживное 🙂

Николай Фомин

Проблемы не вижу, сейчас столько возможностей, интернет активнее подключать к поискам, кто хочет, тот находит.

Роман Семененко

Зачем ссорилась)))

Злой Смайл

Не замыкаться не сидеть дома .

Руслан Багиров

ходить на занятия в тренажёрный зал! там полно парней.)))

Святуся Смирнова

про меня что ли написала? то же самое, те же чувства

Татьяна Гребенникова

Диктуй свой номер.

Александр Щербаков

не спешить, всему свое время