Дониер Зияев

Скажите, мне 12 лет, а парня нет!А отношений хочется, и поцелуя! Что делать в такой ситуации?

Максим

Куда катится мир....

Сергей Агашков

поцелуя ей хочется в 12....а в 14 уже дитя колыхать захочешь?

Светлана Иванова

уроки учить конечно
парня видите ли нет... проблема века прям

Ирина Олимская

уроки-то все сделала? Марш в постель!!!

Ольга Серегина

Ни-че-го
ПАРАМ ПА ПА ПАМ

Сергей Лебедев

Уроки делать быстро

Ир
Ирина

ещё рано, всему свое время не торопись взрослеть

Артур Шевчук

Дитя .ложись спать.

Julie Volkoff

Это конец....

Катя Вотчал

еще успеется, не надо спешить. Тебе всего 12

С6
Сергей 69

Понимаю тебя, девочка) Не торопись взрослеть-всего у тебя будет. учись хорошо главное. не торопись взрослеть это тебе правильно сказали-чем ты взрослее-тем больше проблем и ответственности.

Евгения Никонова

3 годика потерпи и будут тебе поцелуи, а щас не балуйся, школой займись, образование сейчас главное, а поцеловаться успеешь

Санжар Сагындык

даю совет инфа 100%: прочитай "Капитал" Карла Маркса (вдумчиво) и парень обязательно появиться...

Каришка Кикачейшвили

Поцелуй себя в зеркало.

Мурат

Нужно образование получить и потом об этом думать, а всего остального будет много и родителей береги! Они самое важное!