Nik Kl

Что с парнем? трусит от поцелуя

недавно стала встречаться с мальчиком на третии день мы поцеловались. вот уже пятый и сегодня я его поцеловала первая и у него губы дрожали чи трусились почему? а потом норм. он очень чувственный... но я не поняла его дрожи

Екатерина Смирнова

Боится что тебе не понравится, скорее всего этот поцелуй был для него первым.

Н:
Наталья :)

может первый раз

Нурзат Алымкулова

Акуеть, аж молодость вспомнил - чресла шевельнулись

Виктория Тырса

спроси у него. Но он соврет) а тут те и не скажут, в голову же к нему не залезешь

Ярослав Павловец

стесняется бывает

А*
Алексей *******

походу настолько чувствительный.. . По другому не обьяснить такое

Александра Распертова

неопытный мальчик

Яна

Вот с такими парнями встречаться нужно! Он скромны и чувственный.
А то одни наглые идиоты кругом! ((((

Ксюнечка Серегина

у него сифилис на губах, не хочет тебя заразить

А:
Андрей :-))

возбудился до дрожи

Игорь Чечельницкий

Да за губу во время еб.. и тяпнула девка по его неопытности, вот и бздит теперь всего:)