Ксюнечка Серегина

Вопрос о Поцелуе для парней и девушек)

Просто интересно ваше мнение и жизненный опыт.
Девушки вам когда то приходилось целоваться с парнем, который вас просто "ел" в прямом смысле. быстро, с языком еще и с зубами. на просьбу полегче ничего не отвечал. парень мне нравится... но эти странные поцелуи выбивают меня из колеи. ощущение будто он сидел и лет 5 девушек совсем не видел, как будто жадность какая-то. Вот в прошлый раз даже взял и обиделся. что я так ему сказала. а что надо было делать? чисто ответить поцелуем, чтобы взаимным был я не могу я не успеваю просто за ним)) ) выходит мне не совсем приятно, дышать не возможно и очень мокро (( у кого такое было.
и вопрос сразу к парням Почему вы так делает? )
жду разнополых ответов и советов. Парень этот вполне адекватный и нормальный, по характеру хороший.. . но эти поцелуи "жабьи" прямо ужас (((

Обьясните пожалуйста!!!

Alexandr Yakovlev

О Господи, никогда таких не встречала. Может он так хочет показать свою страсть? 😄

Ма
Малаша

Да, я вас понимаю. Приходилось сталкиваться с таким. Боюсь что это не исправить, если конечно н сам не постораеться, но тяжело, ФУ как не приятно, Парни усмерити свой пыл. Будте нежнее с девушками.!!!

Катерина Зинченко

Оч сочувствую, но действительно есть такое, мерзость ужасная. Конкретно сказать чтоб перестал вытворять ужас такой. Учи его

Zarina Kobulova

Или он вас так хочет, что просто не может остановиться или жуткий эгоист привык чтобы только ему приятно было) делайте выводы

Медер Эшалиев

а ты возьми и покажи как надо, как тебе было бы приятно, тем более если он у тебя адекватный и хороший