Илья Гудков

Вопрос для девушек, ну и для парней кто с этим сталкивался!

Познакомился с одной девченкой! Понравилась жутко, ста делать комплименты и т. д. Уже чуть ли не сделал предложение встречаться, она выдает * Извини меня, но мне парни не интересны* ! Я уточнил, да, она лесби. Но все же отвечает на мои вопросы и такое.. . Можно ли ее как то вернуть в нормальную, что б она обычной стала?? ? Или это не возможно?? ? Спасибо большое! P.S нам по 15

Да в том то и дело, что не пошутила... .

Наталья Бубнова

Хуйня это все, пошутила она, забей.

Александр Цельбель

к психиатру её отведи может быть поможет ей

Вера Котенко

Попробуй.... Если самому терпенья хватит и ...Навыков соблазнения. Удачи

Светлана Белозёрова

Как говорится, хорошо связанная лесбиянка, легко превращается в бисексуалку. А вообще, 15 лет это возраст, когда еще много дурости в голове. Возможно, со временем у нее это пройдет.

Сергей Сорокин

15 лет это херня! я бы не тратил свое время на такие глупости! Ей нужно сначала с мозгами разобраться, а потом со своей сексуальной ориентацией!