Наталия Червякова

Вопрос для девушек, ну или парней которые с этим сталкивались!

Познакомился с одной девченкой! Понравилась жутко, стал делать комплименты и т. д. Уже чуть ли не сделал предложение встречаться, она выдает * Извини меня, но мне парни не интересны* ! Я уточнил, да, она лесби. Но все же отвечает на мои вопросы и такое.. . Можно ли ее как то вернуть в нормальную, что б она обычной стала?? ? Или это не возможно?? ? Спасибо большое! P.S нам по 15. И это не отмазка с ее стороны! ! (поверьте точно знаю)

Алексей Смирнов

Добавь её в свою фрэндзону, просто дружи с ней, общайся! А там глядишь, окажется что она БИ))

Вячеслав Квасов

тьфу епт. что это дура может понимать о себе в 15 лет. соплячка. придуривается. мала еще сто раз передумает. когда мозгов прибавится.

Елизавета Боня

найди себе гетеро. а с ней просто дружи. вот посмотришь, как она ревновать начнет, еще и ориентацию сменит.

Sereha Antipin

Она сейчас не думает, она ребёнок и в своих мечтах, -а в18 опробуешь и отравишься!:)