Инна Соловьева

Про меня) (вопрос для девушек)

Мне 14.
Рост 182.
Вес 65.
Я переросток аль как? С парнями качаюсь уже пару лет. Форма уже весьма атлетичная, а вес как у дрыща все равно.
Я отличник. Удивительно. Может я идеален? 🙂
Для 14 все же у меня огромный рост (
Малость прыщавый (в основном все на лбу, ношу чёлку) . Зеленоглазый. Блондин.
Есть надежда на девушку в будущем?)))

Ну наверное главный козырь: самое, наверное, тупое в моей внешности, это то, что у меня промежуток между двумя передними зубами =(((((((((((((((((((((((

Ан
Анна

надейся и жди))))

Светлана Цыпулева

Отличный рост, глаза, цвет волос, еще и отличник, а значит, умен.
Все у Вас впереди! И обязательно встретите Вашу единственную, главное, ищите-смотрите СЕРДЦЕМ.

Андрей

у всех есть надежда.

Гульнара

..Ты ещё наберёшь своё....(надеемся).... У тебя модельная внешность)))) Иди на подиум с такими параметрами.

Сергей Николаев

Полюбому есть!! высокие парни горздо лучше низкоролых карликов. тебе всего 14,ты и все набирешь и прыщи уйдут. нормально все будет, может по тебе какая то девушка уже тайно сохнет!

Алексей Машнин

конечно... и не сомневайся!!!!

Гульнура

Вы так хотите быстро стать взрослым? У вас такие перспективы в будущем, столько времени подумать все осмыслить. Зачем бежать впереди поезда. Ученье - свет! А с ним и будущее, вам нужна основа, добейтесь положения, тогда ваша дорога будет светлой. Внешность с годами меняется, ваши взгляды будут другими. Всегда провожали по уму, пока вы молоды, стремитесь к достижению цели.

Юлия Спиридонова

Да ты вообще какой-то не понятный чувак! )
Родители тоже высокие?