Анастасия Соболева

очень важный вопрос для девушек

добрый день. Собственно сабж: у меня
проблема кривые зубы, красивая внешность,
фигура спортивная но не могу общаться и
улыбаться из за зубов, нету девушки из за
комплекса. Посмотрите девчонки и скажите
свое мнение, стали бы вы встречаться с парнем с такими зубами? жалеть не надо, всю
правду:)

Евгений Миронов

У Вас очень заниженная самооценка) Я встречалась с парнем, у которого всего 4 верхних зуба и он не парился по этому поводу, а даже еще умудрился найти другую и уйти к ней) Только характер и привычки у него полное дерьмо, так что я ни разу не пожалела. Да, у него помимо этого дефекта - еще псориаз и бруксизм.

Ал
Алсу

(фото открыть не могу) Зубы-это не проблема! Главное это комплексы! С ними нужно бороться! Девочкам нравятся уверенные молодые люди! Может и внешне не казистым быть, а затягивать как "путный"! Так что побольше уверенности и позитивчика!

Максим Кизанд

нашел проблему - иди к стоматологу, сейчас можно исправить все.

Оксана Машкова

У любимого человека нравятся недостатки, а не у любимого раздражают даже достоинства. Внешность не самое важное.

Вот это и есть ужасные зубы!!!! Я то думала.! ! Обычные зубы. Улыбайтесь почаще.

Ума Магомедова

Нормальные зубы!!!! не в этом счастье! не комплексуйте из-за этого, и внимание никто не обратит. Многие наши недостатки во внешности не заметны окружающим, пока мы на них не укажим

Константин Матвеенко

У многих красивых парней зубы ужасные и ни чего, не в зубе дело, вообще странный вопрос, при чем здесь зубы? мда.. какая разница, самое главное, что бы человек был хороший: *

Денис М

А вы начитесь смеяться сами над собой, нучитесь самоиринии и это будет наоборот притягивать девушек. А зубы у вас не настолько ужасные чтобы не улыбаться из за этого

Nik Kl

увидел бы ты мой зубы-комплекс бы развеялся:))

Ир
Ирка

ой у меня такой же зубик! он еще маленький и недорос до конца я горжусь им!!!! и часто улыбаюсь!!!! главное чтоб запаха во рту не было!!!! ну меня тоже не ровные пошла к стоматологу и карис прочистили и полечили и пломбу поставили только не удаляй его может когда ты будешь очень взрослой может произойти разрушение зубов сейчас можно решить все с врачом брекеты может поставят

Los Merengues

желтый цвет, это к разлуке, подумал я, глядя на её зубы

а у тебя, нормальные - белые.
тут тебе девчонки написали, что главное это уверенность в себе и поменьше комплексов. Правильно говорят. Так и есть. Поэтому заканчивай париться по поводу ерунды, Быстренько дуй к стоматологу, ставь брэкеты и иди с ними девчонок кадрить.

удачи.

Артём Бурдынкин

выровняй зубы. Сейчас это не проблема.

Наталья Рассказова

Классно)) ) как вампир)))) ) да ничего страшного)