Yula Bobrovskaya

Важный вопрос для девушек!!!! 1

Почему красивые парни одинокие? Чем они хуже других? Почему девушки боятся красивых парней? Я думал наоборот должны вешаться на них!

Самал

Значит у этого парня тестостерона мало.

Евгения

так. а ну давай свою фотку. чё ты чешишь тут, а?

Юлия

А может он настолько нудный гад, что с него тошно становится.

Анна

Да с чего ты взял, что девушки боятся красивых парней???? Красивым надо быть не внешне, а душой!

Ан
Аня

все зависит от самого человека по характеру, а не внешности.. . тоже самое с конфетами мы покупаем за то что внутри а не за обертку т. е. фантик!

Екатерина

90% красивых парней бабники и эгоисты!!

Крылова

у красивых парней самооценка часто бывает завышена и они считают что им девушка обязана что он обратил на нее свое внимание... и не всегда внешняя красота показатель.. надо быть не только внешне красивым но и душой.... а то встретится такой красавчик что и поговорить то с ним не о чем

Гу
Гузель

Ни кто ни на кого вешаться не должен.. . Парень должен быть красив не только внешне, но и внутри)))